Автоспорт
Лотус и Катерхэм представят новые болиды в интернете и журнале соответственно. Почему так примитивно?
Разве нешьзя устроить полноценную презентацию?
С Caterham все понятно- нужно экономить на всем, в том числе и на презентации. Плюс не факт, что к назначенному числу презентации команда смогла бы показать вживую болид. А так фото в журнале все стерпит)
А Лотус презентацию не отменял . http://www.f1news.ru/news/f1-72552.html
Команда Lotus F1 Team объявила, что впервые покажет свое новое шасси не 6 февраля в Хересе, как сообщалось ранее – решено, что все желающие смогут увидеть машину днем ранее посредством сети Интернет. В 17:00 по центрально-европейскому времени (что соответствует 20:00 по московскому) презентация начнётся в режиме он-лайн. Тогда же будет представлен и новый сайт команды. Ни о том, в какие цвета будет выкрашена новинка, ни о её индексе ничего пока не известно.
Мероприятие 6 февраля в Хересе также состоится, участие в нем примут пилоты Кими Райкконен и Роман Грожан, технический директор Джеймс Эллисон и руководитель команды Эрик Булье. Тогда же финский экс-чемпион мира совершит первые круги по трассе.
Александр Васин
верно, а я просто дальше заголовка не заглядывал
Денег у них совсем нет по-ходу дела :((
Помнится команда "Прост" свой болид 2001 года тоже презентовала в интернете. Чем закончилась история "Проста" думаю напоминать не надо? :)
Кстати, Катерхэм поступил мудрее - есть возможность ещё и бабла на своей презентации заработать: прибыль с журналом распилят напополам :))
ну видимо средств на это нет))) причин много может быть