Автоспорт

Ваши мысли по поводу нового контракта Алонсо - вы обрадовались или огорчились? почему?

Узнав о продлении контракта, сразу подумала: "Так, Масяне надо срочно добавлять в скорости!!! "....не хотелось мне ну никак видеть его в Феррари и дальше, не нравится он мне!!! и всё! но как гонщик он хорош безусловно...
Айрат Шарипов
Лучший ответ
Скажу честно- я не обрадовалась.
Потому что болею за Ферарри и вот теперь приходится болеть за Алонсо, который мне, мягко говоря, не очень симпатичен. Как оказалось, болеть за него придется еще долго.
Надеялась, что в Феррари придет Феттель. Теперь очень сомнительна такая перспектива. Почти равна нулю.
**ерж@н Муслим**
Igori Ixari Поясните пожалуйста , Вашу неприязнь к Нандо?
Жанабеков Тимур Полностью согласен с вами, для Феррари нужен Феттель, а не Алонсо
Александр Заверюха Ну Анна, жизненный опыт подсказывает, что контракты иногда разрываются по "взаимному согласию"). А я, если честно, не хотел бы чтобы Себастьян в ближайшее время в Феррари - в команде царит явный бедлам и подковерная грызня, с поиском виноватых
спокойно! Он стабилен, упёрт, скоростной, а Феррари скоро даст всем бой, и алые болиды будут вновь побеждать
Застолбили за собой одного из самых быстрых гонщиков - молодцы. Но у команды масса (каламбур) ) других проблем - машины слишком консервативные проектируются.
мнетне симпатичен ни Алонсо ни феррари. так что я скорее доволен. потому что алосно в Феррари ничего не добьется...
Damir Ordabayev
Рамиль Бурнашев Ну чтож, у Проста в свое время не получилось
Андрей Сумерин Читаете мои мысли.
Я Рад за Нандо! Феррари- его заслуженное место. Отличный альянс. Интересно только, кто будет его напарником )
Жека Шулаков
Михаил Кистанов Надеюсь что не Масса, пусть Доминикале найдёт кого-нить другого для порчи карьеры!!!
Я бы огорчился, если бы Петров перешел в Феррари - пришлось бы болеть против него))))))))))
Андрей Баев
Михаил Кистанов Ха, а если в следующем году Петров будет в Феррари? что делать будешь)))
Не обрадовалась и не огорчилась, нормально отнеслась. Продлили и ладно. Удивлена только, что так рано и так надолго. Подумалось, кого ж они 2-ым всё это время будут держать - Массу наврядли они так надолго продлят, да он и сам не захочет. Кому ещё карьеру испортят за возможность гоняться в Феррари?...
Алекей Белов
Сергей Гурко Когда Сенна гонялся с Простом в Макларен ведь никто карьеру себе не испортил? Они боролись. Масса не хочет. Нет искры.
Нормально все. Я не рад, но и не огорчён. Фернандо, конечно, изивините за выражение, говнистый человек, но как пилот он безусловно быстр, стабилен.
Единственное условие - необходимо, чтобы сама команда предоставляла ему для борьбы конкурентно-способный автомобиль. В противном случае (если машина что называется "не едет") у Алонсо проявляется существенный недостаток - опускаются руки, напрочь теряется мотивация.
Сергей Владе
Я рад!! ! Не люблю когда составы часто меняются
Ну если Феррари начнет побеждать, то для Алонсо это приемлемый вариант, если нет- то весьма вероятно, что последует разрыв контракта и скандал похлеще Баттонгейта. А мне по правде все равно.
Буду ещё больше рада если Феррари не продлят конракт с ДоминиКале )))
Нурым Башар
Мне не жалко ни Феррари, ни Алонсу. Они заслуживают друг друга.
мне это все равно)
уж простите)
Рановато ему продлевают, лучше бы сначала попробовали найти другого более достойного этого места гонщика, типа Феттеля, а Алонсо в последнее время ни чего особо хорошего не показывает и мне кажеться он не использует весь потенциал Феррари
Karen Karapetyan
Что? Контракт продлили? Алонсо сделал правильный выбор.

ПС я тут собеседование провалил. Безнадежно.
Мне плохо.. . Настроение и так паршивое, а тут ниже плинтуса упало.. . Пять лет! ! Я столько не выдержу...
Думаю, что это нормально. Интересно, что будет с Массой!? Пока он явно уступает Алонсо, так что как то ему надо прибавлять в скорости.
Айрат Шарипов Да как же это явно уступает? последние гонки 3 он вёл хорошо, а последнюю самую ему механики завалили!!!
Я за, Алонсо хороший пилот.