Автоспорт

Всё! Ди Реста в Форс Индии! Ваши мысли по этому гонщику? Будет на равных с Сутилем?

Maksim Kashun
"Я гонялся с Феттелем и Хэмилтоном и выступал с ними на равных. Я надеюсь, что попаду в Формулу-1 и смогу вновь бороться против них. Себастьян был моим товарищем по команде в 2006 году в Формуле-3, когда я стал чемпионом Европы и выиграл Ultimate Masters.
Я побеждал его в обоих этих чемпионатах, и я определённо побеждал его чаще, чем он меня. Я не говорю, что я быстрее или лучше, чем он. Но если вы посмотрите на наши достижения в тот период, учитывая, что у нас были одинаковые автомобили, то должны будете отметить, что между нами по крайней мере был паритет.
Что касается Льюиса: люди спрашивают меня, рассматриваю ли я его как образец для подражания. Но как я могу это делать, когда соревновался с ним и побеждал его? Он всегда опережал меня на год, имел больше опыта. Но когда у нас были одинаковые машины, мы были одинаково хороши", - цитирует ди Ресту BBC.

В трех абзацах ди Реста умудрился 9 раз повторить местоимение "я" и три раза глагол "побеждал", так что гонора и амбиций ему не занимать. А вот понты это корявые или нет - увидим по ходу сезона. В любом случае, дебютный его сезон сложится проще, чем у Петрова (все-таки опыт тестовой работы не пропьешь) , а следовательно отставание его от Сутиля будет меньшим, чем было отставание Петрова от Кубицы.
Но никакого равенства не будет! Сутиль очень быстрый гонщик и к тому же с огромным опытом.
Артем Турбин
Лучший ответ
Что ж, команда определилась.
Не знаю, будут ли на равных. Может Ди Реста окажется талант. Посмотрим.
да не, вряд ли будут на равных... немного уступать будет...
San Shax
время само покажет кто на что способен в формуле!
Мои мысли ? -я тут ща стока на мыслю, лучше бы не предлагали. Мысли пошли : немец будет выглядеть однозначно лучше, про талант Ди Ресты не слыхивал, а то что он в состоянии был дёргать таких живых легенд ДТМа - Ф. И. О. вверху, так вот нам уважаемый ЧайнеГГ выложил - что он дёргал и наших живых легенд и получается правда одно - Я, Я, Я, Я ...-от ...-непереводимый шотландский фольклер, но понятный любому россиянину.
Sam.step
Знаю его по DTM, хороший гонщик. Теоретически, онг может быть на равных. Хотя, если он будет на равных с Сутилем, то уже к Адриану могут возникнуть вопросы.))
Очень сомневаюсь, в формуле он мало времени провёл, а DTMовский опыт здесь бесполезен.
Юрий Шумейко
будет на равных
Артур Лозбін
Адриан будет быстрее, однозначно!
А вот Нико в запасе - это грустно...
По крайней мере хуже Льюцци и Физикеллы он не будет. Парень талантлив. Мало кто из новичков чемпионата на прошлогодних машине в состоянии дергать живых легенд ДТМа: таких как Кристенсен, Экстрем и Шнайдер