Автоспорт
По силам ли Полу ди Ресте со временем достойно заменить Льюиса или Дженсона в "Макларене"?
Все-таки хочется, чтобы "Макларен" и дальше оставался чисто британской командой. И пусть "God Save The Queen" звучит над всеми автодромами мира!
Не удастся нам оттяпать Пола.... Первоочередной покупатель Мерседес. Но если после 2012 года Мишка не уйдет на поуой и место в Мерсе будет занято, надо отправлять Баттона в Феррари и по любому брать Пола. Он- чемпион. Это факт.
лучше бы нашли бы кого-нить типа Микки Хаккинена
ибо этот пилот так же талантлив - как Шумахер
Максим Петров
Кончились финны, Кими был последним.
Думаю, когда придет время менять Льюиса и Дженсона, найдется англичанин из молодняка.
Но вот проблема, команде не важен именно англичанин, важен чемпионский пилотаж.
Парень явно крут, поэтому думаю что по силам, если он сам захочет именно в Макларен, а не в Феррари, Мерседес и т. д.
Льюис будет в МакЛарене вечно, а Батана Пол ди Реста не заменит. По крайней мере до сих пор я не заметил в шотландце большого потенциала (на лавры Мартина Уитмарша, впрочем, я и не претендую) .
Карашо, что в Феррари не заботятся о национальном составе, а то бы ездили у нас Трули да Льюци всякие :))
Рон Деннис не набирает людей с помойки. Если он пригласит ди Ресту, то можно не сомневаться в том, что ди Реста будет достойно представлять команду.
почему бы и нет.
Я думаю он первый кандидат в Мерседес после Шумахера
ди реста крут, ты чё : )
Максим Петров
Адназначна крут!:)
Я думаю они ждут Феттеля . Зачем им какой то ди Реста ?
Максим Петров
Чтобы Фитиль "заработал" в "Маках", им надо создавать самовозку - бороться из глубины пелатона он вовсе не умеет. Не, скрипач не нужен:)))))
а разве его уже не прочат на место Массы?
Ди Реста не в МакСракен метит, а в Мерседес (Браун джипи) ,
т. к. он заводской гонщик "Мерседес"