Автоспорт

Лучше всех на второй практике финишировал автогонщик «Макларена» Дженсон МичиБаттон. Виталя - 9-й! А вы за кого?

Много лет для меня единственным пилотом от Бога остаётся бразильский волшебник Айртон Сенна. Из нынешних парней, гоняющихся в цирке, с начала мая болею за Марка. Конечно, за Витальку переживаю, Бруно и Карун - этих двух тоже уважаю, на таком г. ездят, но не сдаются. Старикан Рубенс, Фелипе - потому что бразильцы, Руби так ещё Айртона знал.. . Алонсо.. . Хороший пилот, но в этом сезоне первым ему не быть. Басти, если ему ещё опыта малость, да терпения - будет как Шумми, у него ещё всё впереди. Надеюсь, в следующем сезоне ему равных не будет, если, конечно, Марк уйдёт. Но пока что - я за Марка :) и против хамильтона
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
А я за Алонсо с Массой и за Шумахера . Шумахер "накатывал" себе пятое стартовое место.. Значит знает зачем.
МакЛарены и РедБуллы показали скорость. Наверно они и будут доминировать в гонке. Но надежду на Алонсо не теряю)
Сергей Васильев Привет, Lady ANN! Думаете у Шуми есть шансы?
Евгений Рундквист вряд ли выше 7 места поднимется,Шуми и Нико,мерседесы будут ближе к Рено нежели к Макам и Феррам,имхо.
Приятно было пообщаться=)
Только Алонсо!
За Фернандо Алонсо
Виктор Князев
По итогам квалификации - МакЛарены очень сильны! Я за Феттеля и чего-то у него не очень с машиной: то ли как он говорит что тормоза, то ли у "Буйной Менди" задняя подвеска не айс...
Иван Черепанов
За Феррари, Массу и Шуми
Артем Аникин
по моголетней традиции-ярно трулли.
Тесты выигрывают одни а квалификация все равно за быками . За маков .
Юрий Башкиров
Я за Рубенса и Михаэля
Я за Кубицу...
Сергей Васильев почему? обоснуйте плиз)
Макларены обогнали Феррари, но обе проигрывают РедБуллам.
Я за Петрова, Шуми, Алонсо, Сенну именно в таком порядке.
Я болею за Виталия и Шумахера. Несмотря на то, что не первые, по-моему хорошие результаты они сегодня показали.
Полат Туранов