Автоспорт

Рады будете видеть Хюлькенберга вместо Сутиля в Форс Индии в следующем году??? А Кими в Вильямсе если подпишут???

Вот Кими да, а на Хюлькенберга нужно еще посмотреть в деле .
Андрей Деревяшкин
Лучший ответ
Зачастили. А пусть Кими возвращается. Если что не так пойдет, свалит на неудачный болид Вильямс . Что наверняка будет недалеко от истины. Вряди в следующем году Вильямс резко пойдет вверх. Желаю этой команде включиться в борьбу, но на чемпионство они пока не замахнутся.
мне безралично
Рады, конечно рады! Айсману за всегда рад ! -отличный пилот, боец, не трепло - язык, в отличии от некоторых - с костями, менталитет как ни как ...Ну, а - "Водку, будешь ? -буду !"
Хюлькину Гору можно бы и с начала этого сезона видеть, он в деле, однажды себя показал в прошлом ещё сезоне - сенсацию в квале выдал, а - то !
Тебе ещё надо было Квика Ника "Бородача" упомянуть - это вернётся стопудово! вот вместо кого - нибудь и вернётся, он же : Ник - Спасатель, Быстроногий Олень ...
Ну от Хюлькенберга толку так сказать не больше будет чем от Сутиля.
Что касается Кими уж шибко все уверены что в Вильямс пойдет, может в команду более высокого уровня. Может Рено
АГА!
И Мика возвращается!
Слыхали????
Костя Каракулов Слыхал, только он не в Формулу возвращается, а куда то в другие гонки.

Монтое не до ФОрмулы. Живет у себя в колумбии, детишек нянчит, марихуану покуривает. ВОт это настоящая жизнь!!!
Хюлькенберг вместо Сутиля - это обмен шила на мыло, разница вряд ли будет заметна невооруженным глазом.. . А такому пилоту, как Райкконен, в такой команде, как [нынешний] Вильямс, не место.. . Там его будет видеть гораздо грустнее, чем Шумахера в Мерседесе...
Костя Каракулов В Рено бы Кими Петрову в напарники!!!!
Хотел бы видеть и Хюлька, и Кими. Хюлькенберг неплохой пилот, Сутилю на мой взгляд вообще наплевать на позицию, не видел я в нем стремления, упорства, особого стиля пилотирования. Кими как и Кубица, как и Шумахер заслуживает быть в более конкуретноспособной команде.
Хотя скорее всего Айсмэн не вернется в формулу, лично от него я не слышал ни единого лова по поводу возвращения. Всё это слухи, точно также и я могу распустить слух, что Монтойа возвращается в формулу
**** Димон ****
Проблема Сутиля это стабильность
Хулькенберга в конкурентной машине мы не видели но поул за Вилиамс доволе не плохой результат