Автоспорт

кто поможет создать интернет магазин

Nodir-85N Nazarov
.

Создать свой интернет-магазин, сейчас это совсем не так сложно, как многие думают.

Существуют бесплатные хостинги, где есть очень простые конструкторы для создания своего интернет-магазина, например, как вот этот хостинг, специально заточенный под создание интернет-магазинов.

Вообще-то, это платный хостинг, но у него имеется и бесплатный тариф. На бесплатном тарифе не нужно платить за создание сайта и поддержку его функционирования. А на платных тарифах Вам даются некоторые дополнительные вещи, которые для начинающего интернет-магазина могут быть и не нужными.

Эта площадка приспособлена, в основном, для создания интернет-магазинов. Поэтому даже на бесплатном тарифе там есть такие встроенные возможности, как создание каталога товаров с картинками товаров и создание формы приема заказов. Поэтому там можно очень быстро бесплатно создать свой интернет-магазин и тут же опробовать его в работе на холостых продажах без подключения сервиса приема платежей и без закупки товара. Если холостые продажи пойдут, то можно закупать товар и подключать сервис приемки платежей от покупателей.

При создании своего интернет-магазина, это очень важно, не создавать сразу огромный интернет-магазин за огромные деньги, на создание которого уйдет времени больше месяца или нескольких месяцев. Ведь бизнес может просто не получиться. Важно, очень быстро за 1-5 дней создать бесплатно или за минимальные деньги небольшой интернет-магазин, который тут же запустить в работу и посмотреть, как пойдут продажи.

Эта площадка идеально подходит для пользователей, которые не знают HTML.

И еще одна приятная вещь. Эта площадка существенно выделяется на фоне других подобных площадок. Вы можете в будущем без проблем перенести свой сайт на другой хостинг. Для этого там имеется возможность полностью скачать весь html-код Вашего сайта. На другом хостинге всё будет работать.

.

Если нужно что-то более крутое (но и по цене дорогое), то см. Платформа In-Sale. На этом конструкторе сидят многие очень известные интернет-магазины. Там есть такие фишки, как, например, подключение курьерской службы доставки товаров и другие.
http://www.brightdress.ru - пример сайта на In-Sale

.

Источник: Некоторые мифы и заблуждения начинающих владельцев интернет-магазинов

.
Фархад Мидо
Лучший ответ
Зачем изобретать велосипед? Уже созданы сотни бесплатных - там и размещайте.
Создать - половина дела.. потом его еще нужно раскрутить. А вот это уже сложнее.
___ Fil____
Nodir-85N Nazarov подскажи какие
только пожелай.... вмиг состряпают...
Юрий Маринин
сайт? ну я например могу
Олег
Во время просмотра этого видео даю гарантию, что сайт создашь. (показан пример создания сайта на конструкторе wordpress. Из профессиональных это самый популярный конструктор.)

Кроме того узнаешь как зарегистрировать и получить домен в подарок в зоне ru com biz и др

Чтобы найти уроки по редактированию сайта, добавлению регистрационной формы, форума и прочее, раскрутке и монетизации набери в поисковике "Создание сайтов Василий Боровских" Так же гарантирую поддержку на всех этапах сайтостроения Успехов!
http://www.shop-script.ru

Shop-Script 7

В настройке все очень просто. Ребёнок 15 лет смог настроить.

Лицензия дорогая, поэтому заходите на Webasyst, регистрируете аккаунт с облаком (30 дней бесплатно) - в подарок shop-script. После истечения срока 500 руб в месяц.

5ГБ на диске, без возможности доступа к хостингу. Служба поддержки моментальная.

В этом приложении есть все и даже больше!
Откройте интернет-магазин в сервисе СМ. Центр, и сразу начинайте продавать. Сервис бесплатный, только небольшой процент от продаж. Подробно promo.cm.center
Полноценный интернет-магазин с fesh. За разработку платить не надо, срок открытия 5 минут! Не конструктор и не площадка! Масса возможностей! Полная поддержка! Попробуй 14 дней бесплатно.
Узнай подробнее и сделай заказ онлайн - https://fesh.agency/?from=2319
Тебе понадобится сайт и продвижение в интернете.
Сейчас очень много фирм, которые за небольшую пла ту Вам сделают любой сайт, посмотрите в поисковике
Здесь есть подробная инструкция по созданию интернет магазина: https://tobiz.net/support/?article=internet-magazin-sozdat-besplatno
Создать сайт с интернет-магазином самому трудно. Этим занимаются только специалисты. Мне в своё время мне помогли создать сайт с интернет-магазином советую посмотреть и я очень им благодарна, те средства что потратила на создание и раскрутку сайта уже давным давно окупились. Желаю и Вам удачно создать свой сайт с интернет магазином и чтобы он был в рейтинге лучших.
Сам сталкивался с таким вопросом, думал сделать самому, но без знаний это будет лажа, чтобы были хорошие заказы, то и сайт должен быть качественный, поэтому мы заказали на http://eshopmakers.com, там реально специалисты этого дела. Так что думай.
Я в свое время создавал на этом ресурсе zetaline.ru все понятно и если есть вопросы подскажут.
Не надо ничего придумывать! Все есть, в готовом виде, на любой вкус и при минимальных вложениях. Готовые магазины по дропшиппингу. Вам все сделают и настроят. Попробуйте http://rutger.openmall.info/
Alex Lorr