Автоспорт

Почему Р. Браун, на один год создав свою команду (выкупив Хонду, по-моему) сделал чемпионскую машину (+вн)

но четвёртый сезон никак не может довести нынешний Мерседес? возможностей то наверняка больше! кто что думает?)
Потому что тогда Хонда помогла в 2008 в разработке того болида, плюс Бигуа приложил колоссальное усилие к аэродинамике, а Росс все грамотно организовал, хотя его вклад в аэродинамику не минимален.
А дальше у них не хватило наработок, как сказала выше Фиона.
Ну и плюс ныне они уже не плохой весьма болид разработали. Их главная проблема это шины, тогда то еще бетонные покрышки были. Шасси у них грамотное, равно как и пилоты с инженерным составом, ну и не побираются они как Маруси, т. е. с деньгами так же все хорошо.
Евгений Кондрацкий
Лучший ответ
думается так..) ) на разработку чемпионской машины уходит от 3 до 5 лет. .
а успех той машины состоял в том, что Браун (проработав на Хонду 1 год) придумал, помимо всего прочего, использовать двойной диффузор. . ему было жаль разработок, а Хонда не поверила в него и ушла из Ф1.. только поэтому Браун "выкупил" (ибо 1доллар не деньги) ) команду и. . победил. .
даже Баррикелло в ЛЗ стал 3-м. . не говоря о чемпионстве Баттона. .
на сегодня у Ньюи возможностей больше, поэтому они сильнее. . и что-то он шельмец придумал такое. . что им приходится притормаживать темп, чтобы избежать протестов и тотальной проверки. .
но, если сравнить Мерс прошлого года и этого. . согласись. . есть отличие..) )
Mihhail Kozintsev
Mihhail Kozintsev т.к. я в технике ни бумбум.. объясняю себе так.. придумал.. на велосипед приделать мотор..
а когда в 2010г. все так сделали.. Брауны стали, как и все.. и к тому времени как раз талант Ньюи "дозрел".. на 5-й год..
потомучто он может делать рывок на короткую дистанцию, пока все разбираются с тем как нае*ать регламент
Абай Каденов ай браво чикулда! брависссимммо!