Автоспорт

Что такое "чемпионское поведение " команды?

Лука ди Монтедземоло считает, что Ред Булл ведет себя не по чемпионски. Я вижу, что люди, выигравшие оба чемпионата, пока точно не знают, как вести себя в ранге чемпионов, - заявил Монтедземоло. Так как же себя вести правильно в ранге чемпиона?
Diver Diver Man
Ну Ди Монтедземоло! Ну как ребенок прямо :)) Титул увели у его пилота из-под носа и он вон как обиделся, что критикует и критикует РБР - оказывается они теперь еще и не ""чемпионское поведение " продемонстрировали! :))
А Шуми на Сузуке в 2003 году, когда набарогозил в честь 6-го титула в боксах Тойоты - это значит чемпионское поведение? Тогда понятно ПОЧЕМУ РБР ведёт себя не по-чемпионски - очень тихо отпраздновали такое событие :))

И вот такого у РБР тоже, кстати, не было :))
Василий Сухоруков
Лучший ответ
Diver Diver Man Ага, чемпионски разнесли боксы)))
он хотел сказать : никто в мире кроме феррари не знает, как должны вести себя чемпионы, вобще никто не достоин чемпионства кроме нас
я думаю что завидовать Луке не к лицу...
Жаба задушила представителя Савойской Династии.
А зачем оттягиваться, если надо работать на приближающееся начало сезона и весь в целом, который обещает быть не мене жарким, чем прошедший.
Времени осталось не так уж и много. Как вести себя в Ранге Чемпионов? Команда Red Bull Racing покажет это Луке Кордеро ди Монтедземоло на трассах нового сезона.
Блин!
Такой простой вопрос,
а поставил меня в тупик!

Может.. . они слишком уж скромно себя ведут?? ?
Надл полевропы объехать с радости и всё такое? !
А они быстренько кубки получили и смылись!
Миша Романюк
Diver Diver Man А почему Луке жалко поделиться опытом, как себя вести?))) А то сказал " ведут себя не так" . А как надо - умолчал. Вспоминаем, как вела себя Феррари...
Как Феррари- пальцы веером. Слушайтесь и повинуйтесь!
Плевать на ФОТА, указывать как надо ФИА.
P.S.
Отчасти соглашусь с Лукой, 2 титула и тишина... .
А где крики МЫ ЧЕМПИОНЫ! ! по поводу, и без. Которые обычно сопровождают победы? где "понты"?
Ощущение что не Ред Булл заслужено, а дворовая команды случайно выиграла, и теперь тихо-скромно у себя в подвале-раздевалке празднует бутылкой "Советского" на 40 человек.
там возможно имелось ввиду слова быков о переманнивании вместе с парой инженеров духа редбулс
Алексей Чуйко