Одного не будет. Будет борьба.
Потому что МакЛакларены явно едут, Мерседесы тоже, РБР не будет сидеть сложа руки, а Феррари подтянется. Еще и Лотус.
Автоспорт
Как считаете будет ли в этом году доминирование одной команды или гонщика???
Себастьян Феттель будет заправлять балом .
Доминирование одной команды - это на самом деле не так плохо. Но при одном условии - в этой команде пилотам позволяют бороться между собой. Не создавать видимость борьбы, а именно бороться! По принципу "Делайте что хотите, парни! Это ваша гонка! Мы не вмешиваемся и потом не будем никого из вас ни в чем обвинять".
Так было, когда боролись Сенна и Прост - за три трамвайных остановки впереди остального пелатона.
Надеюсь увидеть реинкарнацию этой борьбы в 2012 году.
Гонок через 5 все приблизительно станет на свои места! Подожди чуток сейчас гадать сложно! Машины "сырые"
Надеюсь что не будет. Все таки целых 4 команды в состоянии бороться за подиумы (судя по квалификационным результатам. Хотя в гонке все может измениться) . Когда такое было !!!
Скорее всего нет. По крайней мере доминирование одного гонщика так это точно! Мне кажется борьбу за оба трофея будут вести Макларены и Мерсы. Но и Быков со счетов списывать нельзя, хотя они и потеряли свое главное оружие "выдувной дифузор". Феррари откровено говоря провалили начало сезона! Их болид крайне сложен и страдает недостатком сцепления и прижимной силы. Врятли они смогут навязать борьбу в первой половине сезона. Лотус настоящая темная лошадка. Смогут ли они бороться за победы? Возможно, ведь они уже выигрывали 2-титула. Но есть шанс не реализовать потенциал болида, как это было в 2011-ом.
Ответы на все вопросы мы узнаем через несколько гонок. А пока будем надеятся что борьба будет плотной. А возможность победить в гонке, будут иметь разные гонщики и разные команды!