Темная лошадка из команд - Мерседес. Ибо точно что-то сильное задумали и долго машину не показывали.
Темная лошадка из пилотов - Вернь. На тестах после сезона он ехал чуть ли не быстрее Феттеля и определенно я за ним буду следить, ибо он уже о себе заявил.
Сюрпризов можно ждать от Баттона. Баттон сталь сильнее и намного увереннее в себе, но зная его как человека (уйдя из теплицы Брауна в Маки он таким образом поставил себе вызов, а это характеризует человека все же) , можно предположить, что Баттон из гонщика-"бухгалтера" может попробовать трансформироваться в экстремального бойца, что ему пока что еще не свойственно, он очень расчетлив, но в новом сезоне все может быть, он похоже любит наращивать новые нейроные связи.
Так же сюрприз может выкинуть Перес. Он уже выкинул в Мельбурне прошлого года один. Посмотрим, что дальше )
Автоспорт
Кого в этом сезоне Ф1 можно считать "тёмной лошадкой"..? )) от кого можно ждать сюрпризов ? (команда, гонщик)
У Катерама лучше всех прошла предсезонная подготовка, от них точно следует ждать, хотя выше головы они не прыгнуть, но если обойдут Вильямс - не удивлюсь. Жду также высоких результатов от Форс Индии и Лотуса, думаю, Лотусу по силам занять четвертое место. А вот Мерседес, на мой взгляд, займет место ниже четвертого и все выдаваемые ему прессой авансы не оправдаются.
Лотус, Форс Индия; Риккардо, Хюлькенберг.
Лотус, Кими Райконен)
Тёмной лошадкой (во всех смыслах слова "тёмная" :)) считаю Льюиса Хэмильтона. Вроде бы и скорость есть у человека, и желание победить в каждой гонке, но вот сезон 2011 года он слил Дженсону. Сумеет ли Хэм восстановить для себя традицию не проигрывать напарнику по команде? А учитывая, что все очень хвалят новый МакЛарен - сможет ли он стать чемпионом - вот это загадка ещё та :))
Виталий Петров - тоже в каком-то смысле тёмная лошадка. Многие предрекают ему разгромное поражение от Ковы ...но я бы не торопился с такими заявлениями, чтобы потом, когда Виталя станет раз за разом "умывать" Кову, не краснеть за свои слова. Просто пожелаю удачи своему соотечественнику.
Михаэль. На что способен ветеран, если ему дадут карт-бланш и быструю машину? Думаю, что на многое. Поживём, увидим :)) Удачи тебе, Михаэль!
Феррари. Что-то темнят как никогда. Два варианта развития событий: либо построили самовозку, либо очередное мега-ведро с болтами и гайками. Загадка решится уже скоро.
'' Я жду серьезного прогресса от Уэббера - мы должны увидеть другого Марка, который на этот раз сможет реализовать свой талант. Он знает, что сезон 2011 года провел хуже, чем мог". ( это не мои слова, а Б Экклстоуна ) . Эх, его бы устами да мёд пить! Мне бы тоже очень хотелось, чтоб Марк " прибавил " в новом сезоне .

росберг, хочу чтоб он выстрелил пора уже мерседесу поближу к топ-командам
ждать можно чего угодно, если катерхем на тестах показывают скорость как у мерседеса в том году в q3
хотя у лидеров были нижние выхлопы, которых они лишились
выйграть может кто угодно, сейчас можно только сказать что результаты станут очень плотными и быки врятли уже будут так доминировать в квалах, как раньше, и вобще будут ли....
Я думаю что Хем покажет всей настоящий характер! Еще надеюсь что Виталик может удивить!
Лотус, Кими Райкконен
через неделю скажу
Кими Райкконен