Автоспорт

Сможет ли Михаель Шумахер составить достойную конкуренцию фаворитам на чемпионство в этом сезоне Ф1??

Не сможет, потому что его балид по техническим характеристикам проигрывает и Рено, и Макларену...
Вячеслав Смирнов
Лучший ответ
Он и сам фаворит.
только если его мерседес дотянется по техническим характеристикам до макларенов и ферарри. учитывая технический гений Роса Брауна, это в принципе возможно.
Евгений Ван-Чан
Составит... даже на мерседесе.. .
мне кажется что Шумахер просто идеально начал сезон.. .
такое ощущение что он хорошо отдохнул от Ф-1))))
гонки через три совсем войдет в колею и всем задаст ))))
Жду в этом сезоне от него 2-3 яркие гонки, не больше
Серега Волков
вкатится в сезон, победы будут.
Я извиняю но при чём тут Рено.
Мерседес сейчас вообще то проигрывает Феррари и Макларену.
А так если механики поработают что-то исправят в машине то всё может быть.
Рубен Сармосян
Нет. Schumacher врятли добьётся успехов. Максимум одна выйграная гонка на его любимой трассе в Нюрнберге! А так старый он уже, реакция не та ...
У Хамильтона все впереди, а Алонсо я фаворитом не считаю, он мастер подковерной борьбы, а Шумахер все равно наберет 100 побед
Шансов мало. Не забывайте, что нынешний Мерседес, это в прошлом Хонда, не самая сильная команда, которая выйграла последний сезон во многом благодаря провалу Феррари и Макларен. Ему бы набрать прежнюю форму, опередить Росберга, и тогда, возможно, в какой-нибудь дождевой гонке он что-то и выйграет. Но обогнать Ред Булл и Феррари в чемпионате ему не удастся.
смотря как привыкнет к мерседесу.
Anton Nicottine
согласен, как бы ни было обидно, Шуми даже при прочих равных (читай: на одинаковых машинах) вряд ли сможет тягаться с Массой, Алонсо, Фетеллем и другими молодыми ((