Только Филиппе Масса, он суперский гонщик, но удача не позволяла ему стать чемпионом, хотя он самый достойный.
Ну если не он то Рубенс, который по-моему ещё не разу не становился чемпионом.
Автоспорт
Кто действительно достоин титула в новом сезоне Ф1.? За кого болеть будете?
Все, что было раньше, уже было и прошло. Достойного на титул 2010 определит сезон 2010 . Можно определить круг сильных пилотов- Алонсо, Масса, Хэмилтон, Феттель и так далее. Но представьте такая ситуация- Бруно Сенна борется за титул! Сразу попадает в число достойных. Фантастика конечно, но в Формуле все бывает.
Начало сезона покажет, чей болид позволит достойному стать чемпионом.
Достойных тутула много. Лично я буду желать удачи в первую очередь Рубенсу и Филиппе
я думаю только гонки 2010 года на этот вопрос ответя. я конечно предполагаю что кто то сильнее будет, но это только предположения и озвучивать их я не буду. тем более мне такой расклад не шибко приятен...
Тот кто выйдет на старт, те и достойны титула, это 26 парней или сколько там? А имя самого достойного мы узнаем в ноябре. ( если раньше, то очень достойного.)
Ещё бы всех знать, кто выступать будет, а то половина заявок не заполнена. Болеть буду за "Лотус".
если брать достойных, выступавших ранее и остающихся на сезон - 2010, то их несколько: Хемилтон (кстати, уже чемпион-2008), Масса (вице-2008), Феттель (вообще молодец парень!) , Алонсо (уже двукратный, 2005, 2006; не берем во внимание "неудачные" 2008, 2009)...
а болеть буду за Массу (потому что Ferrari)!!! как уже 5 лет! и за Феттеля, как за гонщика вообще
Педро де ла Роса
Достойны многие.. . Особенно те, кто оставался всего в шаге от титула! Это и Фелипе и Рубенс и Феттель!
Фелипе Масса
достойнее всех - Рубиньо, но судьба-злодейка упорно ставит ему палки в колеса, или деньги. Вероятнее всего титул разыграют Фернандо, Льюис, Себ Феттель. Но возможны сюрпризы. Феррари очень жаждут победы, как, впрочем, и все остальные. Регламент меняется, снова. Много неизвестных в уравнении. Так что ждем гран-при Бахрейна, до которого осталось всего ничего : 110 дней, 58 минут:)))