Автоспорт

Кто действительно достоин титула в новом сезоне Ф1.? За кого болеть будете?

Только Филиппе Масса, он суперский гонщик, но удача не позволяла ему стать чемпионом, хотя он самый достойный.
Ну если не он то Рубенс, который по-моему ещё не разу не становился чемпионом.
Abdullox Arabbaev
Лучший ответ
Все, что было раньше, уже было и прошло. Достойного на титул 2010 определит сезон 2010 . Можно определить круг сильных пилотов- Алонсо, Масса, Хэмилтон, Феттель и так далее. Но представьте такая ситуация- Бруно Сенна борется за титул! Сразу попадает в число достойных. Фантастика конечно, но в Формуле все бывает.
Начало сезона покажет, чей болид позволит достойному стать чемпионом.
Достойных тутула много. Лично я буду желать удачи в первую очередь Рубенсу и Филиппе
я думаю только гонки 2010 года на этот вопрос ответя. я конечно предполагаю что кто то сильнее будет, но это только предположения и озвучивать их я не буду. тем более мне такой расклад не шибко приятен...
Тот кто выйдет на старт, те и достойны титула, это 26 парней или сколько там? А имя самого достойного мы узнаем в ноябре. ( если раньше, то очень достойного.)
Владимир Friftd
Ещё бы всех знать, кто выступать будет, а то половина заявок не заполнена. Болеть буду за "Лотус".
Ан Два
если брать достойных, выступавших ранее и остающихся на сезон - 2010, то их несколько: Хемилтон (кстати, уже чемпион-2008), Масса (вице-2008), Феттель (вообще молодец парень!) , Алонсо (уже двукратный, 2005, 2006; не берем во внимание "неудачные" 2008, 2009)...
а болеть буду за Массу (потому что Ferrari)!!! как уже 5 лет! и за Феттеля, как за гонщика вообще
Али Рашидов
Педро де ла Роса
Достойны многие.. . Особенно те, кто оставался всего в шаге от титула! Это и Фелипе и Рубенс и Феттель!
Павел Мосеев
Фелипе Масса
достойнее всех - Рубиньо, но судьба-злодейка упорно ставит ему палки в колеса, или деньги. Вероятнее всего титул разыграют Фернандо, Льюис, Себ Феттель. Но возможны сюрпризы. Феррари очень жаждут победы, как, впрочем, и все остальные. Регламент меняется, снова. Много неизвестных в уравнении. Так что ждем гран-при Бахрейна, до которого осталось всего ничего : 110 дней, 58 минут:)))