Баха Айтбаев

пробема с мобильным интернетом

Раньше был простенький телефон и инет работал нормально, а щас купил alcatel на андроиде и интернет стал ужасно работать на этой же симке. часто обрывается. и скачгу. симкаать вообще нечего не могу. симка мтс. че делать

Ив
Иван

был простенький телефон и инет работал нормально, а щас купил alcatel на андроиде