Юля Юсупова

У интернета на планшете трафик 100 мб в день. При таком трафике сколько страниц можно просмотреть? И это мало или нет?

И сколько можно скачать? Я не знаток в этом деле. И все подробно об этом трафике если не сложно. Я сижу в интернете часами и хватит ли мне этого?

Ак
Акрам

в зависимости от того что будите просматривать. и как реализован сайт. Чем больше графики тем меньше страниц будет просмотрено. Думаю вам стоит для начала измерить объем входящего трафика за день с помощью дополнительного софта, а после этого приступить к выбору тарифного плана или интернет пакета.

Kristina Archvadze

Страниц чего? Каждый сайт берет разное кол-во трафика.

Андрей Абакумов

для интернет серфинга этого хватит за глаза, а если смотреть видео и слушать музыку через инет, то мало

Юрчик Никитин

без видео и музыки-обчитаешься

Машенька Лютенко

если только страницы то на долго хватит