))
))))) )))))

Сколько вам хватает мб трафика интернета на телефоне, 100 на месяц это нормально?)

Денис Ким

у меня безлимит=)

Oltin Ergashev

У меня 1,5 Гб было (скорость 512 Кб/с, потом до 64 Кб/с падала. 220 р/мес).

Евгений

мне 300 мало

Алексей Мольков

Если в аське посидеть и через оперу зайти с отключенными картинками раз в день то хватит, думаю.

Са
Санёк

Если только в форумах сидеть, может и хватит, если музыку и видео качать-то это фигня

Maksim Andreev

По мне так на мобиле ~ 5 Гб в самый раз.

Анастасия

50 в день вроде бы хватает, иногда еще и остается

Ал
Алексей

Если ничего не скачивать, а только писать письма... и то маловато.
Подключай безлимит рублей за 300 - 2 гига трафика на месяц то что надо.