Владимир Иванов

у меня тарифицируемый интернет, хватит ли мне 100 мб трафика для просмотра 2х часового фильма???

ну а если фильм длится 1:30, или для просмотра видео на ютубе хватит??

Ольга Таирова

Не хватит. Слишком мало.

Анастасия Пивоварова

100 в день? тогда за пару недель посмотришь!

Анюта *****

Нет, онлайн-фильмы занимают около 300 МБ. Это на маленьком экране. HD качество еще больше.

ОК
Олеся Кряжкова

Все, что ты посмотрел онлайн - считай скачал. Нет абсолютно никакой разницы. Если не веришь, после просмотра можешь проверить в кэше.

Вот и считай.
Можешь представить себе 2-х часовой фильм в 100 Мб?

Ed

10 минутный мультик столько весит.
Полнометражный фильм весит в среднем около 1 - 1,5 гигабайта

Юрий Чудаев

если ток в каком нить херовом качестве типо 3gp как на телефоне видео то тебе хватит а так нет