Гриша

Хватит ли вам на месяц трафика в 300 мб?

Например если вы не будите ничего качать а просто шастать на мобильных версиях сайтов, хватит ли? А да, мобильного интернета.

Анвар Бикмухамедов

Если ничего не качать - то в *опу такой интернет

Равшан Азимов

Для мобильного не хватит. а для десктопа - тем более не хватит

Максим

не на что не хватит

Сергей

даже для мобильного не хватит

Марина Череватая

У меня сейчас 512 в месяц- и то жуть полная, надо с этим что-то делать. А 300 тем более никуда не хватит.

Лариса Феофилова

Нет! мне как раз на мобильный и нужно не менее 20Гб на месяц. как минимум, конечно качать )
если не качать то лучше без него (иннета)

Анна Севастеева

Вчера я потратил 20 гигабайт - сегодня еще не знаю. А 300 мег - на пол часа)))

Оля Терентьева

мне 8 гигов нехватает