Стиночка Ахмедуллаева

900 Мб трафика в месяц. Это мало?

Видео не смотрю, ничего не качаю. Только в приложениях "мобильный агент" и вконтакте" переписываюсь. Включены приложения правда почти весь день, но общаюсь не так часто прям. И еще вопрос где мне смотреть сколько я потратила МБ за сутки? Спасибо заранее за ответ!

Diypaliuch

Смотря сколько членов семьи, какой тарифный план, что качают.... кому то хватает и 10 гб в мес.. .
а кому и 500гб мало.... мне хватает 200 - 250 гб в месяц... качаю кино, музыку (flac)....

Вл
Владимир

Установите бесплатное приложение Dr.Tariff - очень удобное приложение, которое выдаст статистику по смс, звонкам и интернету. Если вы живете в крупном городе, то подберет Вам тариф.
А 900 Мб при таких нуждах вполне должно хватить - я укладываюсь в 300 Мб, правда на работе и дома Wi-Fi.

Ал
Алмаз

Катастрофически мало!! ! 🙂

Рамиль

Эти мессенджеры потребляют очень мало трафика, 900Мб вам хватит 100%. Но вот захотите музыку послушать на сайте - трафик и побежит. А ещё больше побежит при просмотре видео.

Ал
Альберт

это мало, 9 песен хорошего качества скачать можно и все. А вот за трафик это к провайдеру на домаш. страниуц