Ситников Андрей

Что означает осталось мало трафика?

Околя

Ну смотри. Интернет будет работать месяц, как ты оплатила. А мало трафика.Это ограничение!!!!Тоесть ты раньше месяца посадила всю возможную БЫСТРУЮ скорость на твоем модеме, а остальное время до того дня когда вступит новая оплата за новый месяц, и новый трафик,интернет будет работать,но как черепаха!!
Маленький трафик на модемах.сама мучаюсь))) Меньше смотри фильмы)

Сергей

Нет, трафик даётся на месяц далее снизится скорость, нужно переходить на другой тариф где трафика больше, а проще зайти на сайт мегафона посмотреть и сравнить.

Вася

Значит осталось мало времени пользования интернетом.
Мало трафика-значит заканчивается лимит.

Артём

Смотри тут;

http://www.prostohost.org.ru/traf.html

Никита

это означает что интернет будет работать медленно до следующей оплаты

Ad
Adenios

Что у тебя скорость интернет соединения снизиться

Георгий

осталось мало трафика - осталось мало времени скоро надо будет платить

Ванька

Да, плати. Почаще и побольше плати и станешь лучшим клиентом Мегафона.

Вл
Владислав

Трафик до ограничения скорости даётся на месяц.Когда трафик исчерпан,скорость падает до 64 кбит в секунду.Оплата его не продлит.Нужно подключать продление,которое стоит бешеных денег...Я перешёл на Мтс Vip.Полный безлимит без ограничения скорости.И тебе советую.