Елена Моисеева

что значит осталось мало трафика в планшете?

Анатолий

То и значит, скоро не сможешь выходить в инет, а, если сможешь, то только на плохой скорости.
Сетевой трафик — объём информации, передаваемой по сети за определенный период времени.

Иван

Это значит, что у Вас доступ к интернету не безлимитный, и есть определенные ограничения на скачивание файлов. Вам нужно связаться с Вашим провайдером, и узнать какое количество Мегабайт у Вас предоставлено для пользования в сутки/месяц.

Merei

Электричество кончилось, счётчик буржуи поставили, надо тариф менять.