Андрей Литвинов

Что значит''осталось мало трафика' на андроид?

Сидела в интернете вдруг выскочило оповещение о том что осталось мало трафика.

Татьяна

То что выделенный или приобретенный лимит информации который имеется скоро закончится.
Пора приобретать еще.

Самаэль Аун

....ну скоро, закончится твой интернет...

Светлана Голубева

Оповещение в смартфоне? Настройки использование данных и сменил шкалу.
Как обычно оператор вам выделяет определённый лимит трафика (2гига к примеру) потом просто падает скорость, гигабайты можно докупить, но в такой ситуации приходят смс.
Короче как осматривать вариантов много, можно и программу трафик подсчёт поставить, а если Билайн то в личном кабинете написано сколько осталось.
Чего не понятно в личку.

Зура Камилова

Если оповещение выскочило в шторке, а не SMS например, то это вы сами настраивали. Отключите, если не нужно в настройках.