Татьяна Карета

Скажите, осталось мало трафика-это можно исправить оплатой за след. месяц?

Всмысле, трафик станет прежним после след. оплаты, а пока оплата не придет, он будет работать как черепаха?

Ма
Марина

до конца оплаченного периода ничего не сделаешь, можно купить дополнительный трафик, но там цены намного выше

Андрей Коловержин

Тариф поменяйте и все

Андрей Буковский

У операторов есть допопция "Турбо". Как раз для вашего случая. Денежку берут маленькую, действует на нужный срок.