Ма
Мария

Планшет много ест трафика.

Здравствуйте, у меня такая проблема, купил планшет с андройдом 4.2.2 норм всё настроил и начал лазить в вконтакте, за 1.5 дня спалил 2,5 гб трафика, слушал только музыку и переписывался, в чём вся проблема? У моей сестры тож тако же планшет, и унеё можно спалить 2 гб только за неделю.

Dimka

Меньше в интернете сидеть надо, а так-ВКонтакте всегда много берет

Игорь Баширов

В настройках в меню Трафик можно посмотреть какие приложения сколько трафика съели за указанный период. Отключайте в настройках этих приложений различные обновления, которые они качают. Можно использовать программу DroidWall, которая блокирует доступ к интернету выбранным приложениям, но для ее работы требуются root-права (что это такое если не знаете можете почитать в инете).

Перизат

меньше музыки слушать надо