Елена Flora

на планшете нельзя звонить а трафик надо пополнить как?

Юлия Суранова

Почему нельзя звонить? У меня в нём стоит телефонная карта, я кидаю на неё деньги и звоню.

Светлана Закарлюка

У тебя там симка стоит с номером. Бросаешь на номер бабло любым доступным методом, через самоплат, с банковского пластика, в офисе опсоса, с электронного кошелька.. . Короче, что доступно то и пользуй. 21 век на дворе, ёпта...