Ваня

Много ли трафика "ест" Скайп?

При Wi-Fi роутерном подключении к Сети, трафик Скайпа мало волновал. Теперь же мне приходится вылазить в сеть через флэш-модем, месячный лимит трафика 3 Гб. Много ли трафика у меня "съест" Скайп?

Никола В Загсе Узнаеш)

мегабайт 100 за 10 -15 минут

Игнотенко Яраслав

Зависит от того где находится ваш собеседник... Если вы купили пакет трафика в России то 5 мб в 1 час. Но за пределами то уже 5 м 30 минут...

As
Asemoka

У меня за СНГ 128кбайт/c-180кбайт/c

Елена Васильева

Общаемся через день примерно с родителями с другого города по полчаса - часу, интернет не особо быстрый, максимум 1 мб/сек, на месяц 3гб не хватало, примерно на 2 недели. 5 Гб иногда хватает, иногда нет.

Яш
Яшка

я думаю килобайт 300 в день

Сергей Усаньков

Смотря сколько будешь общаться.

Константин Загаров

Мне по фигу, у меня безлимит.