Ир
Ирина

сколько трафика съедает скайп. сколько трафика съедает скайп???

Акылбек Калчаев

все от скорости твоего интернета зависит

Ольга Лисеенко

не знаю не пользуюсь)))))

ДА
Джон Абрахам

есть прога для сжатия трафика, скайп съест столько сколько ты захочешь

Г.
Гузель .......

с веб камерой на много больше .без камеры около 50 мб за час

Lib For

а попробуй измерить, мне нельзя по английски открывай командную строку-от имени админа и там пиши пинг 3 дабл ви. скайп. ком жми ентер вылезут цыфры следом пинг и набирай цыфры пробел минус т жми ентер это всё пр вкл скайпе