Наталия Ильина

Купила модем 3G, интересно сколько трафика уйдет при общении в скайпе??

Купила модем 3G, интересно сколько трафика уйдет при общении в скайпе??.. просто чат??.. а за звонок? ..а за видеозвонок ?..и если есть разница между входящими и исходящими звонками.
Спасибо за ответ!

Елена !

Немного. Особенно, если видео не высшего качества.

Марина Смирнова

За чат совсем мало, даже можно не считать.
За звонок чуть больше - мегабайт 30-40 за 30 минут. В среднем 1 мбайт минута, или меньше.
С видео сложнее, тут уже достаточно много трафика. Может и пять, и десять мегабайт в минуту уходить.
А вообще позвоните в Echo Sound Test, сразу увидите.

Никита Поляков

Мегабайт 20 за 1 час разговора, видео - 200мб час