Алексей Иванов

Купила модем 3G, как узнать сколько потратила мб?

Мне сказали что у меня 1 Гб, есть программка которая показывает статистику.. .
Выгруженные данные: к примеру у меня сейчас 7.51 мб
и Загруженные данные : а тут сейчас 21 мб
Может выглядеть тупым вопросом, но я реально не смыслю в этом, помогите пож. За ранее спасибо! !

Всем огромное спасибо за ответы!!!. Легче на душе стало )))

Юл
Юлия

21 + 7,51 = 28,51 МБайт трафика вы истратили.

Хикмат Уринбаев

В программе, которая идет с модемом обычно есть подсчет трафика. Ищите закладку "Статистика".

Jfhdhj Kbjjkl

Вынимаешь симку из модема, вставляешь в телефон, на "Мегафоне" я набираю *1о5*06# вызов.

Гульнара Романова

там в нёмдолженбыть учёт трафика.... вот и получается у вас 28,51 мб до гектара ещё далеко....

Настя Горетова

спец команды в мегафон ост на номер 0500912