Аннет Алексеева

Какой у вас 3G модем? думаю купить модем для intertelecom но не знаю какой лучше

Оля Работяга

Был MTC залоченный, но скорость была ужасно низкой, хотя это зависит от оператора, вообще по отзывам ни один из них не показывает обещанную скорость. Не стоит забывать, что для сотовых операторов самый важный поток - голосовой, на интернет трафик уходят остатки канала. И 99 % модемов - как лоченных, так и свободных - произведены фирмой Huawei и одинаковы по свойствам.