Зайцева Анастасия

Сколько времени я смогу сидеть в онлайн игре, если у меня есть 100 мб трафика?

Сколько времени я смогу смотреть видео в среднем качестве на ютубе, если у меня есть 100 мб трафика?

Валентин

ну минут 20-30, а потом ты психанешь и пойдешь поставишь безлемит

Степан

15 мин где то

Ангелина Федоровых

Ну смотря что ты будешь делать мне хватает на 1-2 часа

Дарья Пашнина

Сколько времени я смогу сидеть в онлайн игре, если у меня есть 100 мб трафика
Если играть в Грани реальности то дня 3
http://www.ereality.ru/reg942223.html