Анна Матвеева

А в интернете можно найти друзей как вы думаете или только общение на время?

Маргарита Борисова

Хаха, друзей. Их и, в реале нет, а ты про интернет говоришь. Забудь.

Н*
Наталья ***

Да конечно можно в онлайн играх особенно в MOORPG.

Андрей Evolution

Истинная дружба - редкий дар, как в реале, так и в виртуале

Андрей

Можно, только не вздумайте в реале решить встретиться, потому что в интернете-это иллюзия, а в реале и с теми кого давно то знаешь сложно общаться.

Айдер Сейтаблаев

И по смс можно и по радиоэфиру, и даже письмами, если правда их еще пишет кто друг другу на свободе, хотя сейчас телефоны и интернет даже за проволокой.. . Не сомневайся.

Алексей Малинин

А друзья и в жизни тоже в основном на время, но на более долгое время. А так тоже жизнь разводит, или просто люди меняются, женятся, не да Бог болеют и тп. И кстати, когда в отношениях друзей-приятелей- подруг в жизни разборки, терки или ссоры - то может получиться куча проблем. А если терки с друзьями из инета - то все очень мило и спокойно 🙂 !. Друзья-приятели в инете - это много хорошего и более приятного, если сравнить их с друзьями в реале, дружить в жизни на много сложнее . Есть свои плюсы - и в друзьях в реале, и в друзьях в инете. Токо в жизни настоящих друзей оч трудно найти. а инете легко. 🙂 . В инете можно приятно общаться и это все. Но ведь и это тоже по-своему хорошо, согласны ?

Lydmila Timashkova

везде можно.