Ты заходи почаще в гости, друг, Ведь дверь моя всегда тебе открыта.
Для разговора тема не забыта И мысли новые все вертятся вокруг.
Ты мне о жизни расскажи своей, О новых именах в твоем блокноте
И не заканчивай на грустной ноте, Ведь больше радостных и светлых дней.
Ты спросишь тихо как мои дела. Я улыбнусь, сказав, что все в порядке,
Ведь жизнь прекрасна при любой раскладке, Какой бы безнадежной ни была.
Психология
Вы знаете, а я ведь наивно полагала, что в интернете можно найти друзей. Очередная иллюзия?
Иногда так подружаться, что свадьбой дело кончается. Просто Вам не повезло.
Добрый вечерочек!! !
Нет это вовсе не иллюзия,
просто ты еще не общалась наверное так по Душам,
пусть даже в комментах или в вопросах,
ты почувствуешь близость того с кем тебе будет интересно общение,
Поверь!! !
Здесь очень много Прекрасных Людей и очень даже много,
болше того что ты можешь себе представить!! !
Желаю Удачи и Прекрасного общения, и Хороших Друзей!!!
Нет это вовсе не иллюзия,
пусть даже в комментах или в вопросах,
Поверь!! !
насчет "очередной" - не знаю.. . Много ли у Вас их было?
Но продолжайте искать! Кто ищет....
Кто ищет тот всегда нац\йдет.
Я, нашла и очень довольна.
А я нашла здесь мужа и очень довольна!
Не-а)) )
Друзья из интернета-это реальность! =)
А еще в интернете можно родственную душу найти)) нк это если повезет...
Друзья из интернета-это реальность! =)
Я нашла.. . Теперь понимаю, что блихких мне по духу много)) ) Я рада, что у меня есть такие друзья.. . пусть они далеко, но они многое мне дали морально.. . Знания, веру, надежду и отличное настроение))) ) Ищи, если тебе одиноко...