Психология

почему мужчины наивно полагают, что они всегда выглядят моложе свои ровесниц?)) и поэтому им подходят только девочки

как объяснить это с психологической точки зрения?
у мужчин всегда завышенная самооценка.
Р)
Рысь ))))))))
Лучший ответ
Они все думают, что до смерти будут, еще, огого, если у них, хоть что-нибудь чуть-чуть стоит, т. к. они все женихи и могут любую осчастливить))

Кроме того, мужчина, женившийся на женщине значительно себя моложе, имеет одно неоспоримое преимущество - он не доживёт до тех лет, когда увидит её старой))
Gala Bobrovska
Таня Лаврентьева у моего мужа на работе мужик 60 лет, жил с молодкой 10 лет, ей 37.. и наступил конец счастию))) она от него ушла. это ведь она с 27 лет с ним жила, а ему было 50.. фееееее (((( есть же бабы такие.. вот что может заставить молоденькой девушке жить практически с пенсионером. и он не богат, обычный мужик
Дело не в том, что они там полагают... А в том, чего им хочется...)
Вика Садко
богатые женщины тоже могут выбирать себе молоденьких парней и тоже уверять себя, что молодые "их любят за их богаты" внутренний мир" (как это делают мужчины). )))
кто платит, тот и заказывает музыку!;)
Таня Лаврентьева и не только богатые)) не только..
Не потому, что они что-то полагают, а потому что с возрастом и силы не те, и не очень то и надо. Закон биржи - чем меньше тебе надо, тем выше себе цену можно ставить.
Вера Капрынина
Аксиома --не требующая доказательств
Лиза Работа
Таня Лаврентьева не надо за аксиому выдавать свое личное мнение. усек?
Мы платим, а значит выбираем. А вы так, товар, тела.
Или лично вы из себя представляете что то бОльшее?
Любовь Казак
Таня Лаврентьева лично ты что из себя представляешь? фото в студию
Ну а если это реально так? )) Мне 25, а выгляжу на 19 - 20 )
Анюта Халло
Таня Лаврентьева это тебе люди сказали и ты тебе это просто так кажется?
Психологи говорят, что завышенная самооценка есть у большинства. Это нормально. Если женщина принимает правила такой игры, значит это будет продолжатся и дальше.
Это чушь. Мой бывший был младше меня на 5 лет, но все знакомые думали, что он меня намного старше. Все люди разные. Одни выглядят моложе своих лет, другие старше. А то что пожилым мужчинам нравятся молодые девушки, так от того, что они сами себе моложе хотят казаться.
Таня Лаврентьева что чушь? я разве сказала, что это так и есть? я наоборот высмеиваю таких, неужели это не понятно из моего вопроса?
не знаю, само собой выходит