Психология

Подмечено: многие женщины (особенно замужние) наивно полагают, что, унизив прилюдно своего мужчину, можно этот факт+

потом как-то загладить, исправить. Хорошие чувства к ней после этого проходят без возврата. А что Вы думаете на эту психологическую тему ?
Вета Шкорбан
Оооо классный вопрос, была у меня такая знакомая у которой на меня были виды а однажды четт сказала неприятное и унизительно и все. А подруг потом спрашивала в чем дело то?
ДА
Д@рья Аксенова
Лучший ответ
Karinochka =)) И че ты на это?)...
Границы допустимого определяются сразу по началу отношений, если так поступает, значит позволил, есть за что терпеть скажем так или сам этим грешит, ну или на дурного человека нарвался, так тоже бывает.
Даже ночуя вместе в одной постели между мужчиной и женщиной может быть пропасть) а я бы еще добавил холода) ей будет настолько неуютно рядом, что она будет испытывать постоянный дискомфорт. Зачем ссориться и ругаться?? Зачем говорить ненужные и бесполезные слова? Я могу и без лишних телодвижений вызвать ощущение такой безысходности, что она будет трястись от холода и страха от ощущения непоправимой ошибки...
Karinochka =))
Каждый достоин своего свободного выбора, никто в шею не толкал
Ольга Шухова
Что думать нужно.. чем прежде что то делать.. Когда любят УВАЖАЮТ.. а не унижают)
Ирина Шилова
интим наскучил хотят бдсм, но сказать не могут.
Ирина Ярёменко
Возмутитесь! Это недопустимо!
Не встречался с такой ситуацией. 37 лет прошло в полном обоюдном уважении. "И в радости и в горе"
я не люблю людей, которые унижают других - тем более прилюдно... слишком много встретила таких
Для начала: кем подмечено, что "многие" женщины?
Таня Жукова
Дуры
Я этого не понимал и отказываюсь понимать, как мужчина может позволить своей женщине такое отношение к нему... Для меня есть некие формулировки этих ситуаций: не все имеют такой внутренний стержень, который способен влиять на женщину усмиряюще, не все могут быть ведущим звеном, бывают бабы такие невежественные, невоспитанные, особенно подбуханые когда, язык свой распускают как метлу... И позволяют себе такое. Я лично считаю виноват мужик, который позволил такое отношение к себе
***sofya Zimina ***
Если унижает своего прилюдно, значит так не полагает, что можно загладить, исправить. Полагают, что и не нужно заглаживать, что б знал своё место.