Психология

Должна ли женщина всегда и во всем предлагать свою помощь своему мужчине? Или пусть сам справляется?

Вообще-то, она для этого и создана была, хотя Адам и не просил. а теперь она пальцы гнет, спикулирует своей ненужной помощью. Заразила Адама грехом и теперь Адам без секса и жизни не представляет и пашет и пашет на нее, и войны начинает, и жизнь отдает и душу. Вот ведь какую помощницу нам послали)))
Katerina P
Лучший ответ
предложить-то можно.. .
но если отвергнет - тогда пусть сам справляется )
Ирина Русанова
Помочь необходимо, если мужчина действительно нуждается в помощи. А навязывать
помощь себе дороже обойдётся. Мужчина же не робот, чтобы сам один во всем варится.
Мария Дулатова
Главное не докучать его своими беспрестанными расспросами и вопросами в то время, когда он работает. Видимо предложение о помощи в такой момент я бы, в свою очередь, расценил бы как издёвку :) Ну а если он уж попросит о помощи, то от чего бы и не помочь ?
Юлия Ярощук
Если мужчина постоянно чувствует психологическое присутствие женщины, то у такой женщины больше шансов и далее оставаться рядом.
Кира Новикова
Я люблю спокойствие и блажь,
Чтобы все крутилось так незримо,
От твоей любви бросало в дрожь,
Образ твой такой неповторимый,
Я люблю спокойствие и блажь

Не люблю я, ссорится, с тобой,
Мне тогда обидно и досадно,
Словно по судьбе прошел отбой,
Или все в стихах совсем не складно,
Не люблю я, ссориться, с тобой.
Яна Дикалова
Предлагать помощь - нет. А вот помогать, если обрптится за помощью - обязательно
Sholpan Amankul
Это просто идти рука об руку. И предлагать не надо. Поддержка моральная да и физическая должна быть в порядке вещей.
Lyubov Dudok