Психология

Тем, кто давно в интернете. Вы нашли тут друзей для реала? Может любимого человека? Сколько вы в инете?

На моем опыте формат "вопрос-ответ" для близкого общения не подходит, мне попадались странные люди, и даже очень хорошо что реальные знакомства прошли мимо.
здесь, это тут? если да, то тут совсем не тот контингент. Я вообще удивляюсь, как тут некоторым удаётся обзавестись друзьями и тем более отношениями. Видать заигрались в вопросы и ответы
Сайран Едресова
Лучший ответ
Лена Захарова А вы в личках не общаетесь и не с кем не созваниваетесь?))
Много встретила интересных людей)Отношения тут не искала,сия дурь обошла стороной!))
Лена Захарова
я в инете нашел жену)))
Лена Мальцева
С 2005 или шестого, но с перерывом небольшим и снова с 2007.
По пути Вопроса-Ответа это не страница знакомств.
Разговор в электричке)

Много друзей можно найти в реале.
Реальных друзей)
Алина Соболева
Интернет отдельно.
Реал отдельно.
Они и не должны пересекаться, я думаю.
Эльвира Хашиг
Тут виртуальный секс предлагают. А не дружбу.
Никогда не было такой цели. Но по интересам, конечно сходились... на разных ресурсах, с кем то встретились.. с кем то даже дружим лет почти 20... в инете с 2000 года
только общение в инете
В инете с 2010 года. Для реала - нет, не нашёл... Но я такой цели перед собой и не ставил.
Людей, для регулярного интернет-общения находил, и не раз.
с 2003 года, но не на этом проекте
есть реальные друзья
Ляля
Даже почти до интима дошло.
На этом проекте сложно найти, тут тролли в основном или домоседы страшные. :)
Анна Аннушкина
Если учитывать с начала. Без малого, семнадцать лет. Нет, Реал и интернет - совсем разные люди. Были и новые знакомства с помощью интернета, но с ними в данный момент связи нет и нет возможности восстановить.
Лара Тутсон
Я здесь вообще ничего не искала .
Так ,мимо проходила ,решила заглянуть.
В психологии с 2010 года...
Елена Елено4Ка
15 лет,
Катюfka :):):)
Это просто времяпровождение. Мухи отдельно, котлеты отдельно
я нашел здесь котят
У меня нет такой цели, это место убить время-досуг, как в анонимных чатах
Нашла друга, с которым встретились в реале. Только не здесь его нашла, не на этом сайте. Целенаправленно никого , конечно, не искала, само получилось

А на этом сайте месяца 4 ,наверное, только...