Психология
В интернете люди больше раскрепощены, чем в реале?
в интернете есть ощущение анонимности, которое снимает некоторые социальные запреты. По этой причиние здесь чаще грубят или делают заявления, которые не стали бы делать, если бы смотрели другому человеку в глаза. В этой анонимности есть и плюсы, есть и минусы.
Думаю да, мне проще. В реале сперва надо познакомится, а потом уже общаться!
Иринка Молоземова
Здравствуйте!
Как в вагоне поезда Москва-Владивосток-Москва.
У меня от погоды зависит, пока в магазин сходила, место у компа раем показалось:)
Иринка Молоземова
Привет!))
В определенной мере да.
тут нет людей, кроме тебя\
Ксеня Костюченко
Это как? А я кто?
Да, и мне больше всего нравятся анонимные вопросы президенту страны.
Люди, хотя и уже меньшинство, думают, что в интернете никого не найти, то есть их лично.
Отсюда и зарождается в них червяк безнаказанности и порой переходят они все границы.. .
И садятся по тюрьмам и садятся...
Вряд ли. Здесь все тоже самое, но немножко ярче.
а здесь нет смысла быть зажатым
мы в первый... и возможно в последний раз видимся
вы даже не из моего города
чего боятся
вы даже не из моего города
чего боятся
Да, порой это раскрепощение переходит в обыкновенное хамство.
да, здесь проще)
жаль что очень большое количество людей даже не подозревает что входя с интернет они многое о себе выдают
найти того или иного человека через интернет становиться как "раз плюнуть"
в инете не кто за свои слова не отвечает сдесь оч много тряпок собралось да и зачем мир уже не тот, родину продаст почти каждый.. .
есть и плюсы и минусы на которые все дураки попадаються
к тому же людям легче советом помочь ибо в реале они при виде того или иного человека просто бы бижали из за всех сил на все 4 стороны
возможно что и так
Да. Я в реале вообще мало говорю.
более заторможенные