Татьяна Борисова

Есть ли свобода слова в открытом интернете?

Очень часто удаляют там блокируют за слова кот. даже не нарушают законы рф а просто не нравятся кому то 😞 ну там про ненависть к ветеранам вов или про презрение к инвалидам и. т. д...

Светлана Гудименко

Существует свобода слова, как в интернете, так и в реальности. К сожалению, СВОБОДУ СЛОВА стали всё чаще путать со СКВЕРНОСЛОВИЕМ и СЛОВОБЛУДИЕМ.. . Вот поэтому и удаляется такое явление, но не всегда - за всеми словесными ананистами модераторы не успевают...

Юля Матесова

Спроси по-иному. Есть ли ПОЛНАЯ свобода слова в мире?
Если догадался, то можешь забыть и свой якобы вопрос.
А перечисленные тобой примеры идиотизма
не подлежат никакой критике - что взять с идиотов?