Алексей Сошин

Носители свободы слова

Короче, через пару часов семинар, моя тема "Носители свободы слова". Материала нет совершенно! Не только у меня, я весь интернет изрыл, просмотрел 15 учебников! Хрен с ним уже с этим семинаром, подскажите, где об этом можно почитать. Уже самому интересно.

Lion

"Свобода, это слово только слово произносимое негодяями для достижения своих целей, руками растопыревших уши".

Иван Веряскин

"Носители свободы слова" само это понимание любого поставит в тупик, а кто это составил вы у него спросите, может это листовки в какой ни будь закрытой стране, газеты тайно печатающиеся....

Ваня Канин

Попробуй поискать их в истории создания "Всеобщей декларации прав человека" - это должно быть в разделе Великая Французская Революция 178*года, а также в поправках к американской Конституции. Не грех вспомнить и Конституцию РФ, все статьи о свободе доступа к информации, свободе слова и информации, свободе митингов и собраний, эти стать грубейшим образом "оттрахиваются" под различными предлогами... Mj;yj вспомнить и Махатму Ганди- проповедника несмирения как одного из видов протеста - ненасильственных методов борьбы.. .

Виктория Смоловская

А и рыть нечего. Толстой Лев к примеру. Во времена Царя он был царем умов в России. Вот он и был носителем свободы слова.