Лёха ***

Слышал, что собираются принять закон о том, чтобы, если есть среди депутатов педофилы-исключать из партии.

И назначать принудительное психологическое лечение с химической кастрацией (уколы каждый месяц с целью блокировки полового влечения) , еще брать штрафы в размере полной компенсации лечения и дополнительно 100 рублей. Это все если без насилия.
При этом хотят отменить наказание, если у ребенка уже был секс со сверстниками ( не девственницы) , ведь первый секс у девочек в 13, у мальчиков 15, как показывают анонимные опросы в интернете.

Ваше отношение к закону? Я согласен, сам со своими единомышленниками выдвигал

Павел К

1педофилия болезнь и не всегда предполагает непосредственный секс 2.секс с несовершеннолетними не всегда предполагает педофилию 3.сексуальная связь с несовершеннолетней уголовное преступление 4.депутат не может быть уголовником. исходя из этих положений не совсем понимаю посыл предполагаемого закона

Ольга Ильина

Ну ты даешь. ! Может ты скажешь, что и педерастов с гомосеками исключать будут? Нет, брат на такое кощунство депутаты не пойдут. Таким образом мы останемся без Законодательного органа власти.

Валерий Закарлюка

Что, всех распустят ?

Georg

Их надо исключать из живущих на земле. Они из партии в партию и так бегают. С них штраф только за компенсацию лечения? Это прям беспощадно как-то.. А! и сто рублей. Ужас... Они разорены! ! Де-Путаны