Айсулуу

"Пропаганда гомосексуальных отношений среди детей". Приняли закон и штрафы. А гетеросексуальные

А гетеросексуальные отношения СРЕДИ ДЕТЕЙ (!!!) можно пропагандировать?? ? От гомосеков хоть не беременнеют. Я в ахуе. Чем Дума думает???

Дима Чичила

пропагандировать можно только любовь к животным)

Kirk Masaloff

Дума думает Мизулиной и Железняком. Правда, пока не известно, чё это за органы и хде они находятся.

Павел ____________

На чём сидят тем и думают.

Ася

Дума не место для дискуссий, рассуждений и размышлений!