Максим

Гримасы толерастии: во Франции штрафуют за пропаганду гетеросексуальной семь

Десятки парижан оштрафованы за пропаганду традиционных семейных ценностей

В Париже теперь нельзя пропагадировать традиционные ценности

Жители Парижа в минувшие выходные столкнулись с новым для них явлением — насильственным насаждением толерантности. Что еще некогда было плодом творения писателей-антиутопистов, в сегодняшней Франции становится реальностью.

Как сообщает Le Figaro, парижанин Фрэнк Таллэу, отец семейства был задержан полицией во время пикника в Люксембургском Саду в Париже. Причиной задержания стала кофта, на которой изображена гетеросексуальная семья, держащаяся за руки (мать, отец и двое детей) . Блюстители порядка сделали вывод, что подобная символика оскорбляет чувства сексуальных меньшинств и задержала мужчину. За неправильную кофту ему грозит штраф в несколько тысяч евро.

Надежда

интересно если послать в жопу сексуальные меньшинства, это для них оскорбление или флирт

Кристина

да ну? не верю. дайте ссыль