Лискачев Дмитрий

Как вам это? Советский фильм запретили за пропаганду гетеросексуального образа жизни

http://rusinform.ru/index.php?newsid=2525

Ру
Руслан

Да!!!! У меня слов нет!!

Роман

им гомосеки ближе.. .
зы тройку случайно)))

Ег
Егор

а что еще ожидать от укуренных голландцев

Ru
Rufat

Докатились блин, хочется верить что одумаются пока ещё не поздно...

Даша

Там уже и "Золушку" запретили. Датская писательница написала новую сказку- принцесса влюбляется в королеву, а принц в короля... .
ЕВРОПА СОШЛА С УМА!!!!

Ва
Василий

Легализация наркоты, проституции, гомосексуализма - это ты Голландии норма, но это тупик! ! Дальше темнота!

Карнелия

Чудны дела твои, Господи! Впрочем, пусть им будет хуже!

Па
Павел

Оказывается, не только у нас в стране странные порядки)
Голландия - показатель патологической толерантности. Если у них в школе будут отмечать Рождество, то директор обязательно отметит еще и Хануку, Китайский новый год и т. п. , потому, что иначе дискредитирует не христиан. Если в столовой в колледже будет лежать белый хлеб, это будет рассмотрено как ущемление прав афроамериканцев. Не стоит обращать на это внимание, у каждого свои тараканы в голове) )
Вообще, конечно, глупо, но это субъективная оценка. Они, наверное, тоже хихикали, когда узнали про наш запрет на советские мультики) )

Ярослав

у нас тоже вон пачкунов много . они и командуют . путин гайдар зюганов . пролетариат всякий .