Наиль Садреев

Волк с Уолл-Стрит выйдет на Blu Ray и DVD? или из за "пропаганды" плохого образа жизни его запретили?

Волк с Уолл-Стрит выйдет на Blu Ray и DVD? или из за "пропаганды" плохого образа жизни его запретили? Или может его и не планировали выпускать у нас?

Ек
Екатерина

Фиг знает, но по данным http://www.blu-ray.com , к примеру, в Италии он тоже пока не вышел, в начале июля у них релиз будет, так что у нас есть ещё надежда. .
Как бы там ни было, в инете давно уже забугорные Blu-Ray с добавленной русской дорожкой есть, да и рипы с них...

Asatur Ichmelyan

В штатах уже есть в магазинах, и на Blu Ray и на DVD.

Ел
Елена

Поищи на торрентах. Давно уже блю рэй залит.

Ольга Новикова

на fast-torrent.ru в блю рэй, аш ди, 47 гигов- устраивает?