Виолетта Иванова

зачем и кому нужен закон о запрете пропаганды?

Настена

Врагам народа мешает прогрессивная, честная пропаганда патриотов страны. Они её боятся, как чёрт ладана!

Юл
Юлия

пропаганда чего именно? терроризма, курения?

Ольга

всем нормальным людям, чтобы всякие извращенцы парады у себя дома проводили, а не лезли на площади, чтобы не рассказывали детям будто бы это креативно и нормально, чтобы законодательно дать оценку этому явлению как таковому.

Ваня

Он не нужен педерастам, педофилам и врагам Православия, то есть врагам России.

На
Наталья

Всем нужен и нечего болтать, что в голову взбредет. Поступать нужно очень жестко. И что ты хочешь пропагандировать, свои формы? Чтобы задать такой вопрос, стань политиком Федерального уровня, что бы понимать о чем речь?

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)» , от лат. propago — «распространяю» ) — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение. Слово происходит от названия созданной в 1622 году католической организации Congregatio de propaganda fide («Конгрегация подлежащей распространению веры»).

Anvarjon

Это пропаганда антипропаганды пропаганды

Люба

Вот люди все думают только об одном. автор не дописал даже о пропаганде чего, а тут всем сразу одно и тоже приходит в бошку и это говорит о том какое развращённое у нас общество. а вы ещё гоните на геев, сами такие же извращенцы

Юл
Юлия

Как то нет желания вылавливать пропагандистов педерасии в школе у ребенка ...пусть садят и все дела.

Ирина

Дописывать надо. О запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Да? Всем нужен.