Урфин Джус

Зацените украинскую пропаганду))

9 июля портал Цензор. Нет и другие украинские СМИ опубликовали новость о
том, что спутники США зафиксировали артобстрел территории Украины со
стороны Российской Федерации. Материалы иллюстрировались видеозаписью и
скриншотами якобы с американских спутников.

Впрочем, в тот же день дотошные пользователи соцсетей сумели
докопаться до истины. Кадры, выданные украинскими СМИ за записи с
американских спутников, являются скриншотами из компьютерной игры
Flaming Cliffs 2.

Украина, слушайте ваши СМИ, самые правдивые СМИ ))

Ульяна

да у них кот это кiт, я валяюсь, что за нация!

Алена

кто то из рады освоил компьютерную игру.

Ив
Иван

Это я из Москвы сбил Боинг.

Ко
Константин

Я уже привык.... УКРО СМИ врут НЕСКОЛЬКО НЕ СТЕСНЯЯСЬ... .
Петросяны блин....

David

Нет правдивых СМИ и не будет! Врут все!

Иван

ХАХЛЫ схавают. . Они же тупыыыыыееееее !!!

Эльдар

Они скоро "доказательства" в паинте рисовать будут. Олигофрены. На карте 2010 года линию нарисовали - это траектория полета ракеты. Я хуею. . ) А не искушенному обывателю что скриншот с симулятора, что фотография - всё схавает. Мозги засраны окончательно.

Al
Almaz

Мне еще очень понравился "анализ американских экспертов" на тему сбитого Боинга, созданный в Google Earth) Тоже все укросми печатали)