Федор Пинков

Кого больше всех из украинских политиков поливает грязью российская пропаганда? Подскажите плз? Я за того и буду

голосовать.. . Ляшко? Фарион? Семенченко? Кто самый самый фашист в глазах российских журналистов?

Ta
Talant

Все шныри Обамы (верхушка) хохлятского государства

Artem

а вот попробуй выбери ------------
они все одинаковы -трудно однако

Ирина

Там не политиков. Одни агрономы да пидоры. ( не путать пидоров с агрономами)

Александртатьян

бабаму - главного укропского командира над политиками!

Екатерина

Ярош. Он правый сектор. А для россии это фашисты. Как интересно. Кто за свою нацию тот фашист, но и русские тоже фашисты тогда. Сколько ругательств затрагивающие национальность - ты что? Турок? Или не русский обзывательство. Можно продолжить, но лимиты

Ri

Не-не-не.. . Нефиг у россиян подсказок просить. Сами-сами.. . Всё только сами... Сами выбирайте, сами свергайте, сами скачите на майданах, сами люстрируйте в мусорных баках...