Анюта Круглова

Назовите хорошего Российского политика?

Max

Зюганов! Все его расчёты 1994г. совпали с точносьтью на 100% сегодня. "Россия-сырьевой придаток запада" Сам тогда читал эту статью. Честно говоря, тогда не поверил.

Слава

Жириновский))) ) веселый мужик)

Гу
Гульнур

Хороший политик - это посаженный политик. На свободе одни плохие.. . (

Жора

Рамзан Кадыров ( а че, для своего региона он сделал оч. много)

Алексей

ЭЭЭЭ.... как то на букву Н начинается, аааээээ.... а вспомнил, НИКТО

Ал
Александр

Рогозин, Шойгу, Собянин, Колокольцев и многие тругие, которые честно исполняют свой долг перед Родиной.

Антон

Они все как политики хорошие. Вот только людей среди них мало.

Истеричка

Иван Грозный, например