!александр !

Что хорошего для России сделал этот политик,чем он вам запомнился?см фото

Ve
Vegas

Марычев. В дурке наверное давно уже.

Наталья

Что хорошего для России сделал этот политик,чем он вам запомнился?см фото - дураков не сеют - сами родятся ...

Евгения

Что это за мудак ?

Omar Roshaan

В гос. думе в национальной Русской рубахе.
Это уже повод. Это смелый человек.
А кто он?

Зи
Зинфира

Помню Марычева незаурядными поступками в Думе,за что собственно и поплатился диагнозом-шизофрения,и депутатским креслом. Так и умер под влиянием лекарств. Шиза то неизлечима

Ан
Антон

Кроме нарядов ни чем не запомнился.

Олег

умер он -Марычев! весёлый депутат был!